Пугачёва переписала квартиру в центре Москвы на Орбакайте

Алла Пугачёва переписала свою элитную квартиру в центре Москвы на Кристину Орбакайте. Дочь Примадонны владеет этой недвижимостью с 2014 года.

Алла Пугачёва и Максим Галкин, уехав в Израиль, породили немало слухов о своём будущем. Звёздная пара, как считают многие, уже не вернётся в Россию, а потому готовится к распродаже имущества и, в первую очередь недвижимости. Недавно инсайдеры сообщали, что бывший телеведущий переписал свою квартиру на супругу, чтобы та начала процедуру продажи, но при проверке эта информация не подтвердилась. Жилплощадь в многоэтажном доме в Москве в районе Новые Черёмушки, доставшаяся от родителей, всё ещё числится за юмористом.

Изображение взято с: youtube.com


О судьбе замка в деревне Грязь узнать сложнее, поскольку это строение не имеет физического адреса, а его кадастровый номер не определяется. Что же касается квартиры Примадонны, которую та называла когда-то "местом силы", то эта недвижимость уже давно не принадлежит ей. Собственность в центре столицы на тверской улице находилась во владении в равных долях между исполнительницей и её дочерью Кристиной Орбакайте. В 2014 году наследница звезды получила квартиру в своё полное распоряжение, когда Алла Пугачёва переписала на неё документы.

Пока неизвестно, собираются ли знаменитости продавать недвижимость в России. Некоторые считают, что Максим Галкин не собирается возвращаться, о чём свидетельствуют его шутки в адрес Родины и соотечественников, звучащие на концертах в Израиле. Другие же прогнозируют скорое возвращение пары в страну. Они, вероятно, хотят привезти домой детей до начала учебного года.
Источник: www.kp.ru