Варшавер: "Захарова своими словами дискредитирует себя"

Руководитель "Ленкома" высказался о заявлениях, которые делает дочь Марка Захарова в его адрес. Марк Варшавер считает, что своими словами актриса в первую очередь дискредитирует себя.

Недавно Александра Захарова подала иск в суд, желая доказать нарушение авторским прав на спектакли её отца. Также артистка сделала немало заявлений, выступая против нынешнего руководителя "Ленкома". Все её слова, отмечает Марк Варшавер, не соответствуют действительности. В первую очередь он отметил, что не нарушал авторских прав. Отец истца начал продавать свои постановки другим продюсерам задолго до смерти. Также театральный руководитель высказался о тот, были ли они с режиссёром друзьями. Дочь не считает, что тот является человеком, входящим в их семью, но нынешний глава "Ленкома" регулярно присутствовал на всех праздниках. Его общение с коллегой было ежедневным и длилось порядка 40 лет.

Изображение взято с: youtube.com


Марк Варшавер опроверг и заявления оппонентки о том, что после его прихода на руководящую должность за помещениями "Ленкома" стали хуже следить. Александра Захарова упомянула шатающиеся унитазы в уборной и поломанные замки, а также намекнула на отсутствие туалетной бумаги, но и эти обвинения руководитель опроверг. По его мнению, актриса своими заявлениями дискредитирует в первую очередь себя, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru