Адвокат Алешкин объяснил отмену развода Усманова и Винер нежеланием делить активы

Адвокат Андрей Алешкин объяснил причину отмены развода Ирины Виннер с миллиардером Алишером Усмановым. Оказалось, все дело в дележке активов.

Согласно судебным записям, инициатором развода является Усманов. На первое слушание истец не явился. Прославленный тренер тоже проигнорировала процесс. Спустя некоторое время заявление о расторжении брака было отозвано.
Адвокат Алешкин объяснил отмену развода Усманова и Винер нежеланием делить активы

Изображение взято с: личной страницы Ирины Виннер


«К сожалению, с трудом верится в глубокие чувства и внезапно вернувшуюся любовь. Скорее всего, они просто нашли в себе силы договориться. Вы же понимаете, что развод заставит вывести из тени все активы. Теперь, видимо надобность в разделе имущества отпала. Раз вопрос потерял свою актуальность, надобность в разводе тоже», - объясни Алешкин.

Адвокат назвал и другой вариант. Виннер и Алешкин договорились по поводу имущества, поэтому могут развестись в ЗАГСе. Для пары без детей доступна такая процедуры. Судя по записям Кунцевского ЗАГСа, документы о разводе оформлены еще 4 июля. Стороны могут впоследствии снова подать в суд иск о разделе активов или сейчас заключить брачный договор.
Источник: www.woman.ru