Садальский: Маркова на похоронах бросила свое фото в могилу Мордюковой

Римма Маркова на похоронах Нонны Мордюковой бросила ей в могилу свое фото. О странном поступке актрисы в социальных сетях рассказал Станислав Садальский.

Маркова и Мордюкова отличались вздорным характером, но между собой прекрасно ладили. Садальский хорошо знал актрис, поэтому решил поделиться одной запомнившейся ему историей. Все случилось 6 июля 2008 года, на похоронах Нонны Викторовны.
Садальский: Маркова на похоронах бросила свое фото в могилу Мордюковой

Изображение взято с: личной страницы Станислава Садальского


Мордюкова перед смертью сильно болела. Врачи ничего не могли сделать, а она продолжала усыхать на глазах. На похоронах Маркова не могла сдержать эмоции. Стоя у гроба, она достала свой снимок и бросила в могилу.

Изображение взято с: личной страницы Станислава Садальского


«Я стоял рядом и вскрикнул: «Римма, ты что творишь? Дура что ли?!» Она мне ответила, что не хочет, чтобы Нонне на том свете было без нее скучно», - вспомнил Садальский.

Сама Мордюкова в конце 2000-х узнала об онкологии. Рак возник на шее, на месте случайно содранной родинки. Лечение помогло ненадолго. Через некоторое время врачи нашли опухоль на яичниках, а потом в кишечнике. Перед смертью актриса поссорилась с Садальским, обнародовавшим ее фото из больницы.
Источник: www.kp.ru