Борис Моисеев следом за Пугачевой решил поехать в Юрмалу

Борис Моисеев решил поехать в Юрмалу, узнав, что Алла Пугачева прилетала туда с семьей. Артисты давно дружат, поэтому найдут время для совместного досуга.

Моисеев после перенесенного инсульта прекратил концертную деятельность. Сейчас певца нельзя увидеть на светских раутах, так как он ведет размеренную жизнь. Ему важно спокойствие, поскольку стресс может негативно повлиять на подорванное здоровье. До конца артист до сих пор не восстановился.
Борис Моисеев следом за Пугачевой решил поехать в Юрмалу

Изображение взято с: личной страницы Бориса Моисеева


Моисеев не посещает шумные праздники, на которые бывшие коллеги постоянно его приглашают. Исключение певец делает только для самых близких. К примеру, в прошлом году он побывал на юбилее Кристины Орбакайте. Дело в том, что с ее семьей исполнителя связывает давняя дружба.

Пугачева поддерживает больного Моисеева. При необходимости она шлет ему продукты и деньги. Порой артистка балует приятеля домашней едой, например, приготовленными на пару котлетами. После отъезда в Израиль Примадонна поддерживала связь с певцом по телефону. Сейчас, когда она на месяц арендовала виллу «Марту», друзья могут встретиться. Их веселую компанию может дополнить живущая по соседству Лайма Вайкуле.
Источник: www.woman.ru