Мишель Серова готова "загрызть" молодую избранницу звёздного отца

Мишель Серова заверила, что будет заступаться за звёздного отца. Она готова "загрызть" любую его молодую избранницу, если почувствует с её стороны угрозу.

Мишель Серова призналась, что переживает за исполнителя. Недавно появились слухи об его очередном романе. Новой избранницей артиста стала Ксения Дежнева, являющаяся солисткой Большого театра. Официально о начале отношений до сих пор не объявлено, но даже дочь Александра Серова не отрицает, что пару могут связывать любовные чувства. При этом наследница знаменитости признаётся, что испытывает некоторые переживания, поскольку новая избранница отца младше него на 26 лет. Исполнитель всегда предпочитал молодых и красивых женщин, и это заставляет дочь волноваться.

Изображение взято с: youtube.com


Мишель Серова не верит в отношения с большой разницей в возрасте. Высока вероятность, что избранницы отца встречаются с ним из-за его положения и благосостояния. Терпеть предательство та не намерена, а потому готова "загрызть" любую молодую избранницу, если почувствует угрозу.

Тем не менее, вероятность, что за Александра Серова придётся заступаться, не велика. Он много раз рассказывал о нежелании снова связывать себя узами брака. Музыкант однажды уже был женат, и в его жизни того опыта оказалось достаточно. Семейная жизнь звезды не сложилась, а потому повторять эти ошибки опять артист не намерен.
Источник: www.starhit.ru