Навка высказалась о разводе с Песковым

Татьяна Навка высказалась о разводе с Дмитрием Песковым. Олимпийская чемпиона сделала это на просторах социальных сетей.

Татьяна Навка активно делится информацией о своей жизни с поклонниками. Она публикует в личном микроблоге различные истории и фотографии. Поклонники должны были бы радоваться данному факту, но вместо этого они строят теории о личной жизни 47-летней знаменитости. По их мнению, фигуристка может развестись с Дмитрием Песковым. К такому выводу они пришли, отслеживая её публикации в социальных сетях. Поклонникам кажется, что спортсменка начала существенно реже выкладывать снимки, сделанные совместно с супругом, а это может означать об ухудшении в их отношениях. В связи с этим люди заговорили о разводе, но Татьяна Навка не подтвердила их догадок. Она отметила, что чужая жизнь никому не известна. Главное – это иметь уверенность в своей семье.

Изображение взято с: youtube.com


О том, что Татьяна Навка собирается расстаться с пресс-секретарём Владимира Путина, говорят не первый раз. Тем не менее семья продолжает жить, воспитывая совместного ребёнка.
Источник: ctnews.ru