Дочь Макаревича занимается бизнесом и устроила личную жизнь в США

Андрей Макаревич имеет четверых детей, которые появились после связей с разными избранницами. Внебрачная дочь музыканта Дана Дорошенко после эмиграции в США устроила личную жизнь.

Супруга Эйнат Кляйн родила мальчика Эйтана, но старший ребенок появился на свет от женщины, имя которой Макаревич никогда не афишировал. Он даже не знал о существовании дочери, пока она не переехала вместе с матерью в США и не связалась с отцом. С тех пор музыкант поддерживает связь с Дорошенко, которая перед эмиграцией решила попробовать свои силы в актерстве.
Дочь Макаревича занимается бизнесом и устроила личную жизнь в США

Изображение взято с: Соцсети Андрея Макаревича


После съемок в нескольких фильмах молодая особа не стала строить карьеру в данном направлении, а за границей имеет свой бизнес вместе с супругом. После свадьбы с американцем Дорошенко живет в Филадельфии и воспитывает троих детей. Недоброжелатели говорят, что они родились в предыдущем браке избранника, но Макаревич любит их как своих. Дочь не посещала Россию более 30 лет, однако приходит вместе с членами семьи на гастроли музыканта, а также общается с братом Иваном.
Источник: dni.ru