Поплавская об уехавших из России звездах: «Не желают мыть унитазы, а хотят жить на пособия»

Уехавшие из России знаменитости не желают за границей «мыть унитазы», а хотят «жить на пособия». Такое заявление сделала актриса Яна Поплавская.

На днях очередным главным героем YouTube-программы «Эмпатия Манучи» стала Яна Поплавская. В ходе интервью актриса поговорила как о личном, так и о политике. В том числе высказалась артистка о знаменитостях, которые уехали из России после того, как началась спецоперация на территории Украины. Как отметила гостья передачи, эти звезды не желают за границей «мыть унитазы», а хотят «получать пособия». Дело в том, что селебрити на родине привыкли к большим деньгам, а о жизни среднестатистического человека они совершенно ничего не знают. Сама Яна Поплавская не намерена уезжать из своей страны, несмотря ни на что.
Поплавская об уехавших из России звездах: «Не желают мыть унитазы, а хотят жить на пособия»

Изображение взято с: личной страницы Яны Поплавской


Россию покинули такие звезды, как Чулпан Хаматова, Максим Галкин, Алла Пугачева и многие другие. Одни знаменитости утверждают, что уехали в отпуск, который был уже запланирован давно, а другие – честно заявляют о нежелании возвращаться на родину из-за политической обстановки.
Источник: nation-news.ru