Бывшая жена Стаса Пьехи назвала гнойное воспаление причиной операции сына

Наталья Горчакова объяснила, по какой причине сыну Стаса Пьехи провели экстренную операцию. Маленький Петр находится под наблюдением медиков из детской больницы Санкт-Петербурга.

Бывшая жена Пьехи переполошила поклонников рассказом о госпитализации сына. При этом на вопросы журналистов она отвечать отказывалась, ссылаясь на усталость и нехватку времени. Сам исполнитель ситуацию не прокомментировал, что многим показалось пугающим.
Бывшая жена Стаса Пьехи назвала гнойное воспаление причиной операции сына

Изображение взято с: личной страницы Стаса Пьехи


«Все стабилизировалось, поэтому теперь могу рассказать детали. Несколько дней назад Петя стал жаловаться на боль в пальце. Если честно, он любит подергать заусенцы. В результате палец опух. Мази не помогли исправить ситуацию. В больнице объяснили, что инфекция попала в место нарыва, поэтому началось гнойное воспаление, которое нужно было вскрывать во время операции», - рассказала Горчакова.

Экс-возлюбленная Пьехи сильно испугалась, но ее сын стойко перенес местную анестезию и все дальнейшие манипуляции со скальпелем. Во время процедуры врачи нашли аналогичную проблему на другой руке, поэтому пришлось там тоже вскрывать нарыв. Мать надеется, что случившееся отобьет у Петра желание грызть заусенцы и ногти.
Источник: www.spb.kp.ru