Вадим Галыгин станет ведущим Первого канала

Один из самых ярких участников шоу «Comedy Club» Вадим Галыгин хочет попробовать себя в роли телеведущего. Руководитель Первого канала Константин Эрнст лично пообещал ему должность на телевидении.

Год назад во время юбилейной игры КВН Константин Эрнст в сердцах пообещал Вадиму Галыгину, что он найдёт для него место телеведущего на Первом канале. В социальных сетях бывший резидент «Comedy Club» заявил, что пока не имеет права разглашать детали будущей работы. Он держит в секрете название шоу. Однако подчеркнул, что это точно будет не «Голос». Стоит отметить, что из-за отъезда Максима Галкина и Ивана Урганта освободилось множество вакансий ведущего. Одно из них занял Николай Цискаридзе.

Изображение взято с: социальные сети Вадима Галыгина


На сегодняшний день вакантными остаются места в телепередачах «Вечерний Ургант», а также «Лучше всех». Константин Эрнст в недавних интервью отмечал, что использовать замену ведущих продюсеры канала планируют для увеличения рейтингов. Например, «Вечерний Ургант» полюбился зрителям именно благодаря искромётному юмору Ивана Урганта, поэтому найти замену не так легко. По мнению подписчиков, Вадим Галыгин идеально подойдёт на должность шоу «Лучше всех».

Главной задачей ведущего является общение с маленькими одарёнными детьми. Поэтому, в случае утверждения на должность, Вадим Галыгин будет не только чувствовать себя уверенно, но и сможет обеспечить хороший прирост новой аудитории.
Источник: ctnews.ru