Дочь Апексимовой и Николаева из «Дня рождения Буржуя» вышла замуж

Дочь российских актеров Валерия Николаева и Ирины Апексимовой, получивших наибольшую известность благодаря главным ролям сериала «День рождения Буржуя» Дарья Авратинская больше не свободна. 28-летняя наследница звездного семейства вышла замуж за актера Егора Корешкова, хорошо знакомого зрителям по роли в комедии «Горько!» и драме «Зимний путь».

Об этом стало известно благодаря самой новоиспеченной невесте. Она не так давно опубликовала в своих социальных сетях фотографию, на которой запечатлены два обручальных кольца. Таким образом артистка сообщила поклонникам о том, что ее семейный статус отныне изменился. К слову, в первые недели после свадьбы молодожены отправились отдыхать к морю. Кадрами из медового месяца Авратинская уже поделилась со своими подписчиками, отметив, что теперь у нее новый персональный фотограф.
Дочь Апексимовой и Николаева из «Дня рождения Буржуя» вышла замуж

Изображение взято с: Страница Дарьи Авратинской в соцсети


«Муж сфотографировал», - гласит ее короткая подпись к очередному отпускному снимку. Примечательно, что Егор Корешков, ставший избранником дочери Николаева и Апексимовой, ранее состоял в отношениях с Полиной Максимовой. К слову, именно спустя какое-то время после расставания с телеведущей он начал появляться на публике в компании Авратинской.
Источник: teleprogramma.pro