Кадырова возмутило водружение ЛГБТ-флага над мечетью в ФРГ: «Вы там совсем обезумели»

В столице Германии прошла ЛГБТ-акция с водружением «радужного флага» над мечетью. Глава Чечни Рамзан Кадыров не прошел мимо этого события, он обвинил в произошедшем имама, а также призвал одуматься, ведь подобные безумства в прошлом часто становились причиной уничтожения целых народов.

Флаг ЛГБТ-сообщества водружался над мечетью в присутствии главы департамента Берлина по культуре. Кроме того, там присутствовали активисты, на акцию они принесли плакаты, на которые была нанесена надпись «Любовь — это халяль».

Изображение взято с: youtube.com


Рамзан Кадыров предположил, что подобное безумство немцы позволяют себе проявлять благодаря вседозволенности на фоне европейской демократии. По словам главы Чечни, Аллах уничтожал целые народы, погрязшие в мужеложстве, он направлял на них стихийные бедствия.

Также Рамзан Кадыров привел в пример российских солдат, которые в данный момент сражаются с «мировым сатанизмом». В Европе в это время открыто пропагандируют идеологию ЛГБТ. И делают это не только в массовой культуре, но и в мечети.
Источник: www.osnmedia.ru