«Обслуживал богатых дядь»: Георгий Иващенко раскрыл правду о заработках Максима Галкина

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин на заре своей творческой карьеры зарабатывал большую часть денег вовсе не через телеэфиры или концерты. Об этом рассказал журналист Георгий Иващенко.

Сейчас Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой живет в Израиле, куда звездная пара вместе с детьми перебралась практически сразу после начала спецоперации. Артист вынужден давать концерты, которые приносят ему доход, несравнимый с российскими гонорарами. Так, билет на концерт пародиста в Турции стоит всего 1000 рублей. Но и эту сумму за право побывать на концерте супруга Примадонны хотят платить далеко не все.
«Обслуживал богатых дядь»: Георгий Иващенко раскрыл правду о заработках Максима Галкина

Изображение взято с: Страница Максима Галкина в соцсети


Как отмечает Георгий Иващенко, на самом деле Максим Галкин в России зарабатывал не на телеэфирах или концертах. Ключевым источником его доходов, отмечает журналист, были выступления перед состоятельными зрителями. «Обслуживал богатых дядь на корпоративах», - отметил он. В связи с этим Иващенко убежден, что у переехавших за пределы России бизнесменов Галкин вполне может иметь спрос.

«Я убежден, что у Максима Галкина было огромное количество корпоративов. Так что, полагаю, для предпринимателей не составит никакого труда пригласить его куда-нибудь в Прибалтику. В общем, работы у него будет достаточно, особенно это касается закрытых мероприятий», - поделился своими предположениями Иващенко.
Источник: ctnews.ru