Адвокат Шатунова: «Разин не получит права на песни "Ласкового мая"»

Сергей Васильев, в качестве адвоката представлявший интересы покойного Юрия Шатунова, высказался о продолжении судебных тяжб с Андреем Разиным. Он уверен, что продюсер не получит права не песни «Ласкового мая».

Адвокат долгое время доказывал право Шатунова на участие в процессе. В результату суд встал на сторону артиста, передав права на песни ему и его близким. Разин постоянно ссылается на решение, вынесенное в 2005 году, когда он прибег к особому порядку судопроизводства. На самом деле тогда не было даже ни одного заседания.
Адвокат Шатунова: «Разин не получит права на песни "Ласкового мая"»

Изображение взято с: личной страницы Андрея Разина


«Все песни «Ласкового мая» написал Сергей Кузнецов. Никакого договора между ним и Разиным не было. Насколько я осведомлен, все это не более чем слухи», - рассказал Аркадий Кудряшов, работавший у Шатунова директором.

Шатунов скончался от инфаркта 23 июня. Близкие певца уверены, что именно тяжбы с Разиным подорвали его здоровье. Продюсер опасается, что из-за таких разговоров ему может грозить опасность, поскольку фанаты бывают мстительными. Чтобы защититься, он скрылся за границей, передает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru