«От голода до побоев»: Алексей Ягудин раскрыл тайны прошлого Татьяны Тотьмяниной

Известный российский фигурист Алексей Ягудин, похоже, решил раскрыть одну из тайн своей супруги, олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной. Как оказалось, жизнь спортсменки в прошлом была сравнима с настоящим кошмаром.

Особенно сложно юной Тотьмяниной приходилось, судя по словам ее возлюбленного, в детстве. В тот период, добавляет спортсмен, она столкнулась с настолько серьезными проблемами, справиться с которыми едва ли сможет даже взрослый человек. В рамках YouTube-шоу под названием «вМесте» Алексей Ягудин отметил, что до сих пор шокирован этой историей и не может понять, каким образом его избранница сумела выйти из ситуации и все это пережить. По его словам, Татьяна Тотьмянина в те времена пережила самый настоящий ад.
«От голода до побоев»: Алексей Ягудин раскрыл тайны прошлого Татьяны Тотьмяниной

Изображение взято с: Страница Алексея Ягудина в соцсети


«Там был полный набор, от голода, до побоев. В течение целого года она была вынуждена жить у мамы на заводе, поскольку ее бабушка сошла с ума, а забрать ее не имели права без личного согласия. В итоге они с мамой жили в ужасных условиях: им было нечего есть, более того, они даже обувь носили одну на двоих», - поделился воспоминаниями Ягудин.
Источник: ctnews.ru