Дмитрий Лысенков считает, что юмор и харизма важнее красоты для мужчины

Известный российский актер Дмитрий Лысенков, хорошо знакомый зрителю по сериалам «Мажор» и «Полицейский с Рублевки», убежден, что мужчине совсем не важно иметь привлекательную внешность. Куда более ценными артист считает чувство юмора и харизму.

Мужчина, совсем необязательно должен быть внешне привлекательным, подчеркивает 39-летний Лысенков, добавляя, что даже режиссер Владислав Пази всегда называл его пусть некрасивым, но очень талантливым. Успех в личной жизни и актерской карьере обусловлен вовсе не внешними данными Лысенкова, тем более, он и сам понимает, что далек от стандартов красоты, но совсем из-за этого не обеспокоен. «Я по этому поводу никогда не страдал. Мне, в целом, очень хорошо. Я ведь мужчина, зачем мне быть красивым. Тем более, что недостатка в женском внимании у меня никогда не было», - отмечает он.
Дмитрий Лысенков считает, что юмор и харизма важнее красоты для мужчины

Изображение взято с: Страница Дмитрия Лысенкова в соцсети


Кроме того, артист рассказал о том, что в молодости был сильно похож на звезду сериала «Интерны», шоумена и актера Ивана Охлобыстина, а потому некоторые даже предполагали, что он приходится старшему коллеге сыном. Однако, подчеркивает Дмитрий Лысенков, сейчас он заметно поправился, вырос в профессиональном плане и имеет полное право называть себя полноценной творческой единицей.

Звезда «Мажора» убежден, что мужчина вообще не должен быть красавцем, поскольку его сексуальность, привлекательность и красота имеют несколько иную природу, чем в случае с женщинами. «Мужская сексуальность ведь – это немного другое. Тут важнее харизма, а не внешние данные. Я хорошо знаю, что мое первое появление не производит ни на кого впечатление, но для мужчины важнее чувство юмора, которое ему и стоит пускать в ход первым делом», - добавил артист.
Источник: www.starhit.ru