Психолог Степанова: «Дети держат Аллу Пугачеву в постоянном тонусе»

Психолог Вероника Степанова объяснила, почему Алла Пугачева постоянно находится в тонусе и продолжает хорошеть. Скорее всего, внутренние резервы певицы включились ради детей – Лизы и Гарри.

Пугачева с супругом Максимом Галкиным после четырех месяцев жизни в Израиле перебралась в Юрмалу. Накануне счастливое семейство было замечено во время прогулки по набережной. Певица выглядела посвежевшей, помолодевшей и постройневшей.
Психолог Степанова: «Дети держат Аллу Пугачеву в постоянном тонусе»

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой


«Алла Борисовна могла давно умереть, но не может себе позволить такую роскошь из-за двойняшек. Она, может, рада отправиться на покой, но ей нельзя. Понимая это, она стала за собой следить. Уже не позволяет себе лишний бокал вина или сигаретку. Заботится о себе, поскольку имеет мощную мотивацию в виде двух маленьких детей. Ей нужно успеть поставить их на ноги, довести лет до 20», - рассказала Степанова.

Пугачева и Галкин стали родителями в 2013 году. Лизу и Гарри им выносила суррогатная мать, поэтому их появление супруги держали в строжайшем секрете. Исполнительница полностью посвятила себя детям, стараясь заложить в них самое лучшее. Именно поэтому она сделала ставку на их всестороннем развитии.
Источник: teleprogramma.pro