Дарья Мельникова после рождения детей боялась болезней и смерти

Дарья Мельникова после рождения детей испытывала непрекращающуюся тревогу, связанную с мыслями о болезнях и смерти. Актрисе пришлось шагнуть навстречу фобиям, чтобы избавиться от негативных эмоций.

Мельникова ради сыновей, Марка и Артура, стала посещать «Дом с маяком». В этом учреждении помогают неизлечимо больным детям. Знаменитость много беседовала с маленькими пациентами и их родителями, персоналом. Актриса узнала разные истории, происходившие в из жизнях, и стала проще относиться к личным переживаниям.
Дарья Мельникова после рождения детей боялась болезней и смерти

Изображение взято с: личной страницы Дарьи Мельниковой


«Мне пришлось хакнуть собственный страх. В хосписе стало понятно, что в моей жизни не все так однозначно. Оказалось, она состоит из нагромождения несуразных вещей. Вы можете сами сходить в это учреждение на экскурсию. Я узнала, что там есть морг, но в холодильниках хранятся продукты. Обустроить его было нужно по ГОСТу», - поделилась Мельникова.

30-летняя актриса перестала бояться менять собственную жизнь. В прошлом году она развелась с Артуром Смольяниновым. Сейчас звезда сериала «Папины дочки» сосредоточена на работе и детях. В свободное время она занимается благотворительностью.
Источник: www.starhit.ru