«Без везения тут не обошлось»: Бывший муж Макеевой Матвейчук рассказал, как стал популярным

Известная российская актриса Анастасия Макеева прожила в браке с актером, продюсером и певцом Глебом Матвейчуком почти шесть лет. Их семья распалась из-за того, что артистка не могла родить супругу детей. Сейчас у обоих новые отношения, а о прошлом они вспоминают лишь в разрезе каких-то личных вопросов. Артист, к примеру, поделился воспоминаниями о том, как нарабатывал популярность.

Сегодня 42-летний Глеб Матвейчук женат на коллеге Елене Глазковой, родившей ему двух замечательных детей. При этом он все еще востребован в профессии, несмотря на то, что в социальных сетях о нем вспоминают значительно реже, чем о бывшей возлюбленной. Да и в целом творческий путь звезды оказался куда более тернистым, чем у Макеевой.
«Без везения тут не обошлось»: Бывший муж Макеевой Матвейчук рассказал, как стал популярным

Изображение взято с: Страница Глеба Матвейчука в соцсети


«Провалился в шоу Голос, но на меня после программы обратил внимание Юрий Аксюта. Он и пригласил принять участие в проекте "Две звезды", где мы с Ольгой Кормухиной стали победителями. В свое время у меня не было ни связей, ни денег, я приехал в Москву из Минска и первые годы жил в общежитии. А теперь уже почти полтора десятка лет принимаю участие в самых топовых мероприятиях. Разумеется, без везения тут не обошлось, я все время говорю об этом начинающим артистам, чтобы они везде ходили, ведь неизвестно, где их поджидает удача.
Источник: teleprogramma.pro