Лидер группы Little Big Прусикин назвал мотивы эмиграции из России

Недавно популярный музыкальный коллектив Little Big выехал из России. Лидер группы Илья Прусикин назвал мотивы эмиграции и рассказал о дальнейших планах.

Группа Little Big перед выездом опубликовала в Сети клип на новую композицию, продемонстрировав свою позицию относительно проведения специальной операции ВС РФ на территории Украины. Артисты выступили против правительственного решения, подтвердив свою позицию эмиграцией в США. Сейчас члены коллектива находятся в Лос-Анджелесе.

Изображение взято с: youtube.com


Илья Прусикин отметил, что выбор населённого пункта не случаен. Ему, а также коллегам, всегда хотелось добиться максимально возможного успеха на мировой арене. Для этого недостаточно получить звёздный статус в России или Европе. Только центральный город западного побережья Соединённых Штатов позволит добиться поставленной цели, поскольку только там можно заявить о себе на весь мир.

При этом Илья Прусикин отметил, что не все участники Little Big покинули Россию. Эмигрировать решил он, Соня Таюрская, Алина Пязок и саунд-продюсер группы. Кроме того, к коллегам недавно присоединился их постоянный менеджер. Исполнитель не знает, как сложатся дела коллектива в будущем, но надеется на успех. С этой целью уже записывается новая песня и снимается на неё клип.
Источник: www.gazeta.ru