Киркоров потратил на праздник для сына несколько миллионов рублей

Наследнику музыканта Филиппа Киркоров Мартину исполнилось 10 лет. В честь этого знаменитый отец устроил шикарную тематическую вечеринку.

Король российской эстрады Филиппа Киркоров любит отмечать праздники с размахом и не жалеет на это денег, поэтому он устроил роскошное мероприятие ко дню рождения своего сына. Для вечеринки в честь 10-летия Мартина была выбрана спортивная тематика. Члены Telegram-сообщества «Звездач» отметили, что только футбольная форма именинника должна была обойтись артисту примерно в 600 тысяч рублей. Журналисты попытались оценить, во сколько мог обойтись праздник для звёздного родителя, и поделились своими подсчётами с подписчиками канала.

Изображение взято с: Соцсети Филиппа Киркорова


Для того чтобы нанять персонал, арендовать оборудование, на логистику и блюда, скорей всего, Киркоров потратил от 2 миллионов рублей. К тому же для гостей заказали бургеры от Black Star Burger и торт, приготовленный знаменитым кулинаром Ренатом Агзамовым. Фейерверки наверняка стоили больше миллиона рублей. Также были установлены декорации и выступали артисты. Авторы Telegram-сообщества пришли к выводу, что певец раскошелился на 10 миллионов рублей.
Источник: teleprogramma.pro