Данко решил опять связать себя узами брака

Данко рассказал, что с возлюбленной уже какое-то время планирует свадьбу. Пока певец не раскрыл деталей, но отметил, что событие должно быть пышным.

Данко в настоящий момент встречается с Марией Силуяновой. Их отношения строятся уже относительно длительный период, а потому пара начала задумываться об официальном статусе. Пара хочет сыграть свадьбу, но на данный момент не может назвать какие-то конкретные даты, поскольку в сложившейся ситуации не всё зависит от желаний. Певец считает, что его избранница достойна самого лучшего праздника. Он должен быть пышным и радовать её. Тем не менее, чтобы реализовать планы, знаменитости нужно иметь соответствующий бюджет. После коронавирусных ограничений он не может себе позволить устроить для любимой свадьбу её мечты. Прежде придётся собрать необходимую сумму, а потому пока дату бракосочетания артист назвать не готов.
Данко решил опять связать себя узами брака

Изображение взято с: youtube.com


Данко познакомился с Марией Силуяновой в рамках шоу "Адская кухня". После они начали общаться, а когда они узнали друг друга лучше, между ними возникли романтические чувства.
Источник: www.gazeta.ru