Пугачёва не хотела просто встречаться с Киркоровым и настаивала на свадьбе

Алла Пугачёва лично настаивала на свадьбе с Филиппом Киркоровым. Она не хотела с ним встречаться, не оформив отношения официально.

Об этом рассказала Кира Прошутинская. Она является близкой подругой Примадонны и не раз была у той в гостях. Однажды телеведущую пригласили на праздник, который придумала Алла Пугачёва – "День жёлтых цветов". Это мероприятие проходит ежегодно в первое воскресенье марта. На нём присутствовали многие родные и друзья исполнительницы, в том числе и её четвёртый муж. Певица общалась с Филиппом Киркоровым, который начал вспоминать об их романе и последующем браке. Король отечественного шоу-бизнеса оживлённо говорил, а бывшая супруга иногда перебивала. В тот момент народная артистка напомнила певцу, что не хотела с ним встречаться и сразу же настояла на свадьбе. Кроме того, того же хотели его мать и бабушка.

Изображение взято с: youtube.com


В тот же вечер Кира Прошутинская увидела, что между Примадонной и Максимом Галкиным есть настоящие чувства. Юморист все время был рядом и внимательно следил за тем, что говорила знаменитость.
Источник: teleprogramma.pro