Панин: "Журналисты из России облили меня грязью за премьеру фильма в Испании"

Алексей Панин в личном микроблоге пожаловался, что журналисты из России облили его грязью. Знаменитость собирается провести премьеру фильма в Испании, но его раскритиковали за это в прессе.

Алексей Панин получил возможность показать один из своих фильмов на европейской площадке. Речь идёт о картине "Я вернулся". Когда об этом узнали журналисты из России, они тут же написали о планах артиста. Мнение прессы задело Панина У него сложилось впечатление, будто его облили грязью за попытку провести премьеру. Авторы публикаций обвинили звезду в попытке нажиться на россиянах, но тот опроверг их домыслы. Он отметил, что показ будет проходить в рамках осуждения спецоперации. Все собранные средства будут отправлены на Украину для помощи детям. При этом актёр констатирует, что сборы будут невелики, так как он на свой творческий вечер установил символическую плату. Что же касается россиян, то соотечественников Алексей Панин на премьере не ждёт. На мероприятие скорее пойдут украинцы.

Изображение взято с: youtube.com


Фильм "Я вернулся" является режиссёрской работой 44-летней знаменитости. Он был снят 2 года назад и показан сразу же в Москве, но с тех пор нигде не транслировался. Пока неизвестно, проявят ли к нему интерес жители испанской Валенсии и гости города.
Источник: ctnews.ru