Продюсер Ашуров рассказал, кто может заменить Маслякова в КВН

Из-за самочувствия на нескольких играх КВН в новом сезоне не было Александра Маслякова. Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, кто может заменить ранее бессменного ведущего юмористической передачи.

Зрители не увидели Александра Маслякова на первых играх КВН в 2022 году, поскольку тот перенёс COVID-19 и был вынужден соблюдать после этого специальные меры. На первых играх вместо него на месте ведущего появились Дмитрий Нагиев, а также Дмитрий Хрусталёв. Позже в шоу вернулся и его основатель, но ему всё равно потребуется замена, а потому организаторы продолжают подбирать достойных кандидатов. К ним имеется ряд требований. В первую очередь, желательно, чтобы новый ведущий имел непосредственное отношение к игре. Например, солидным статусом обладают Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. Оба они знакомы аудитории и являются чемпионами клуба.

Изображение взято с: youtube.com


Менее консервативным кандидатом является Вадим Галыгин. Тем не менее, он также является звездой КВН и мог бы стать ведущим. Несмотря на свой активный характер, юморист смог бы вести шоу, отталкиваясь от сформировавшихся традиций.
Источник: ctnews.ru