Воробей тайно встретилась с Галкиным и Пугачевой в Израиле

На телеэкраны должен выйти фэнтези-блокбастер «Красная шапочка» в сентябре 2022 года. Елена Воробей стала одной из гостей выставки. Во время интервью пародистка призналась, что тайно посетила ужин с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным в Израиле.

Любимый дизайнер Аллы Пугачёвой Игорь Гуляев разработал костюмы для фильма «Красная шапочка». В медиахолле «Зарядье» прошло мероприятие, посвященное премьере, где были выставлены наряды главных персонажей. Именно кутюрье стал одним из источников из близкого окружения семьи Максима Галкина, который подтвердил, что в августе знаменитости намерены вернуться в Россию. Их дети будут продолжать обучение на родине. Услышав эту новость, её подтвердила Елена Воробей.

Изображение взято с: социальные сети Елены Воробей


Звезда отметила, что недавно посетила Израиль и ей удалось встретиться с Примадонной. Во время ужина певица подтвердила, что действительно довольна нынешней жизнью. Однако в отличие от своего супруга в качестве постоянного места жительства Кесарю не рассматривает.
Елена Воробей рассказала, что одной из тем во время ужина с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным стало обсуждение дальнейших гастролей и планов знаменитостей. В ближайшее время юморист отправится в Европу и даст там несколько концертов. Он комфортно себя чувствует в Израиле и вполне мог бы там остаться. Однако, по мнению Примадонны, дети не готовы идти в местную школу, поэтому к осени должны переехать вместе с родителями в Россию, чтобы продолжить обучение.
Подобное признание стало для журналистов неожиданным. Ранее Алла Пугачёва и Максим Галкин никак не комментировали свои дальнейшие планы и старались не отвечать на вопросы, касающиеся получение гражданства Израиля либо возвращения на родину.
Источник: www.eg.ru