Чурикова ругает себя из-за ошибок в работе на «Фабрике звёзд»

Телеведущая Яна Чурикова трепетно относится к воспоминаниям о проекте «Фабрика звёзд», но очень критична к своей работе. Она рассказала, как попала в рейтинговое шоу, и резко прокомментировала допущенные ею ошибки.

Поклонники и коллеги Яны Чуриковой часто называют её одной из лучших ведущих страны. Именно она провела множество эфиров популярного в начале двухтысячных проекта «Фабрика звёзд». Однако сама ведущая оценивает себя крайне строго и, вспоминая ошибки, не щадит себя.
Чурикова ругает себя из-за ошибок в работе на «Фабрике звёзд»

Изображение взято с: Соцсети Яны Чуриковой


«Какой кошмар! Какая дешевая! Что ты несешь овца?! Господи!», – высказалась Чурикова в свой адрес, вспоминая работу минувших лет на Первом канале. Стоит отметить, что она трудилась на всех 8 сезонах «Фабрики». За это время знаменитость подружилась с многими участниками и всё ещё поддерживает общение с некоторыми из них. Тогда немногие были в курсе, что ведущая страдала от анорексии, но она справилась и поделилась воспоминаниями о том периоде жизни.

«Если посмотрите первую «ФЗ», то увидите — я там очень худая... Жердь. А по мере появления мозгов, я уже была в своем нормальном весе», – призналась Чурикова. Из-за болезни у неё были трудности с памятью, но ей всё равно удалось проявить себя на кастинге. Хоть ведущая и отмечает, что не очень понимала, какой проект готовиться, она, прислушавшись к совету, нарядилась и постаралась показать себя с лучшей стороны. В итоге Чурикову пригласили всего за 5 дней до начала съёмок успешного шоу.
Источник: www.starhit.ru