Беременная Ефременкова рассказала, почему не спешит в ЗАГС

Бывшая участница скандального шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова не торопится получить статус супруги своего избранника Мондезира Свет-Амура, несмотря на приличный срок беременности. Она рассказала, почему не считает этот необходимым.

Юлия Ефременкова готовится к появлению своего первенца. Она уже не первый год в отношениях с Мондезиром Свет-Амуром, но экс-участники скандальной телестройки так и не узаконили свой союз. Стоит отметить, что участвуя в «Доме-2», будущая мать неоднократно попрекала девушек, решивших родить, несмотря на отсутствие статуса супруги. Вероятно, Ефременкова пересмотрела свои взгляды, ведь сейчас ей кажется, что подобные формальности не могут быть решающим фактором.
Беременная Ефременкова рассказала, почему не спешит в ЗАГС

Изображение взято с: Соцсети Юлии Ефременковой


«Если мужчина порядочный, если слово «ответственность» для него не пустой звук, он будет заниматься своим ребенком в любых обстоятельствах, просто потому что он отец», – сделала выводы звезда реалити. Она отметила, что с безответственным человеком всё работает в обратную сторону, и его не исправят никакие формальности. Проводить церемонию, находясь в положении, и расписываться с любимым только ради одобрения общества Ефременкова сейчас решительно не собирается.
Источник: teleprogramma.pro