Сафронов заступился за Градского после обвинений со стороны родственников

Двоюродная сестра Александра Градского выдвинула очередные обвинения в адрес родственника. Никас Сафронов заступился за композитора и певца. Художник объяснил, почему не верит в клевету.

Вокруг наследства ныне покойного Александра Градского продолжают возникать скандалы. Зачастую их инициатором становится сестра артиста, которая считает себя обделённой. Она то и дело заявляет, что её «оставили без копейки», а теперь решила рассказать, что музыкант в своё время лишил имущества её отца. Никас Сафронов считает подобные высказывания в адрес певца несправедливыми и поделился своим опытом общения с ним.
Сафронов заступился за Градского после обвинений со стороны родственников

Изображение взято с: социальные сети Александра Градского


Художник отметил, что много лет общался с Александром Градским и знал его как очень доброго и не жадного человека. Музыкант, по его мнению, старался помочь всем родственникам и друзьям, не скупился и на денежные переводы. В эксклюзивном интервью Никас Сафронов отметил, что в его окружении есть очень много достойных людей. Певца он может причислить к знаковым друзьям, которые не стали бы поддерживать отношения с обманщиками.
Никас Сафронов подчеркнул, что на сегодняшний момент «полоскание грязного белья» стало практически нормой в мире шоу-бизнеса. После смерти того или иного артиста «горе родственники» позволяют себе нелицеприятные высказывания в его адрес. Однако зачастую это всего лишь PR-ход, «зарабатывание денег либо баллов».
Художник убеждён, что относиться подобным образом к покойному нельзя тем более, когда он был достойным человеком. Сестра Александра Градского, по мнению Никаса Сафронова, поступает бесчестно и неприлично, так как при жизни артист никого не обделял вниманием и всегда окликался на просьбы о помощи.
Источник: teleprogramma.pro