Мирослава Карпович счастлива, что ей предложили роль в сериале "Папины дочки"

Мирослава Карпович рассказала, какое значение для неё имеет участие в сериале "Папины дочки". Актриса счастлива, что ей предложили роль в этом проекте, ставшем для неё знаковым.

Мирослава Карпович начала активную карьеру с сериала "Папины дочки". Её досталась роль старшей сестры, мечтающей о карьере в шоу-бизнесе. Актриса рада работе в многосерийном фильме и считает её наградой, в том числе и из-за эмоций, которые та позволяет ей регулярно переживать. Многие не осознают важного момента, снявшись в главном проекте в жизни. Артистка не из тех, она прекрасно понимает, что "Папины дочки" позволили ей стать по-настоящему народной. Ей узнают не только в России, но и в других странах. Люди говорят, что выросли на этом многосерийном фильме, а теперь показывают его своим детям, поскольку тот наполнен добротой. Её встречают незнакомые фанаты и просят обняться, не сдерживая слёз.

Изображение взято с: youtube.com


Актриса любит всех своих поклонников и ко всем относится уважительно. Кто-то может посчитать такую роль "наказанием", которое после будет влиять на всю творческую деятельность, поскольку трудно уйти от образа, к которому все привыкли, но Мирослава Карпович считает иначе. Для неё эта роль стала наградой.
Источник: www.gazeta.ru