Макеева оставила свой след на Мальдивах необычным способом

Актриса Анастасия Макеева, несмотря на занятость, не забывает отдыхать и уделять время супругу Роману Малькову. Недавно они провели несколько дней на Мальдивах, где звезда театров не упустила возможность заняться садоводством.

Влюблённые Анастасия Макеева и Роман Мальков решили отпраздновать важную для их отношений дату запоминающейся поездкой. Два года назад пара встретилась в загородном доме актрисы и по сей день они не скрывают своего счастья. Чтобы отметить годовщину, чета отправилась отдохнуть на Мальдивские острова. Супруги собирались провести на курорте 10 дней, но из-за занятости актрисы поездку пришлось значительно сократить. Несмотря на это, звезда успела провести время с пользой и оставить на курорте напоминание о поездке.

Изображение взято с: Соцсети Анастасии Макеевой


«Мы посадили там деревце, и тоже подписали его своими именами, и поставили памятную дату», – поделилась Макеева. Она отметила, что увлекается садоводством и не могла упустить шанс воспользоваться этим на курорте. Звезда надеется, что в будущем им удастся найти уже подросшее дерево, которое будет много лет радовать людей своим видом. «И на Марсе будут яблони цвести!» – подвела итог в своей публикации артистка.

Изображение взято с: Соцсети Анастасии Макеевой


Источник: teleprogramma.pro