Наталья Фатеева после расставания с Панкратовым-Черным сохранила с ним дружеские отношения

Наталья Фатеева впервые откровенно рассказала поклонникам, что произошло после ее расставания с Александром Панкратовым-Черным. Оказалось, на смену любви пришла крепкая дружба.

Фатеева ценит многолетнюю дружбу с бывшим возлюбленным. Актриса может позвонить ему посреди ночи, не сомневаясь, что он все бросит и приедет к ней. Сама звезда тоже всегда готова подставить ему плечо, выслушать, дать совет, поддержать.
Наталья Фатеева после расставания с Панкратовым-Черным сохранила с ним дружеские отношения

Изображение взято с: youtube.com


«В нашей жизни не так много людей, с которыми можно делить испытания. Надо их беречь и ценить. Настоящие приятельские отношения возникают, когда ты знаешь обо всех событиях в жизни человека, а не время от времени интересуешься его делами», - заявила народная артистка России.

Фатеева и Панкратов-Черный пытались стать семьей, но продержались меньше года. Их чистую любовь разрушили ужасные, оскорбительные письма, присылаемые неизвестным. Актера постоянно пытались пристыдить за разницу в возрасте с избранницей, которая была на 15 лет моложе. Ее дразнили из-за этого «народной старушкой». Все это сильно расстраивало знаменитостей, поэтому они решили расстаться друзьями.
Источник: www.gazeta.ru