Дочь Успенской объяснила свое одиночество «сложным этапом в жизни»

Известная российская певица Любовь Успенская всю жизнь занималась воспитанием единственной дочери Татьяны. Детский и юношеский периоды в жизни наследницы «королевы русского шансона», по ее же словам, нельзя назвать счастливыми. Пройдя в жизни через многое, в свои 32 года она лишь начала налаживать жизнь, а потому до сих пор остается одинокой.

Совсем недавно вся Россия с большим интересом наблюдала за очередным витком конфликта между Любовью Залмановной и ее дочерью. Татьяна Плаксина тогда обвиняла звездную родительницу в жестком обращении и заявляла, что больше не хочет иметь с ней ничего общего. Впрочем, спустя какое-то время все наладилось и отношения между ними снова стали хорошими. Сейчас Успенская с дочерью живет в шикарном загородном особняке, а Плаксина подчеркивает, что на сегодняшний день она совсем не готова отделяться от матери и отправляться в свободное плавание.
Дочь Успенской объяснила свое одиночество «сложным этапом в жизни»

Изображение взято с: youtube.com


В свои 32 года девушка одинока, она так и не встретила того самого мужчину. Впрочем, недавно в Сети появлялись слухи о ее возможном романе с певцом Николаем Басковым, поэтому пришлось лично прояснять ситуацию. Как оказалось, на данный момент дочь Успенской находится в поиске соответствующей партии.

«Я не считаю, что есть какие-то сложности с тем, чтобы познакомиться с кем-то. Люди все время тянутся друг к другу, но мне нужен тот, кто всегда будет беречь меня и всячески поддерживать», - подчеркивает она. При этом Плаксина допускает, что, вероятнее всего, обзавестись собственной семьей ей удастся еще не скоро. На данный момент она полностью сосредоточилась на карьере.

«В общем, тут как судьба распорядится. Я бы хотела состояться, прежде всего, в творчестве. На данный момент я одна, поскольку пережила довольно сложный этап в своей жизни. Мне необходимо встать на ноги и найти себя, окрепнуть, и только после этого можно будет начинать отношения», - добавила дочь певицы.
Источник: www.eg.ru