Мать Тимати объяснила загруженность дочери рэпера

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова объяснила, почему её внучка постоянно занята с репетиторами и педагогами. Родственница музыканта лично занимается подбором кружков для маленькой Алисы и считает, что в этом нет ничего плохого, ребёнок не перегружен.

С самого детства большую часть времени дочь Тимати и модели Алёны Шишковой Алиса проводит с матерью артиста Симоной Юнусовой. Она старается посещать с внучкой не только развивающие уроки, но и дополнительные занятия, класс балета и художественной гимнастики. То и дело поклонники знаменитости оставляют комментарии в социальных сетях и подчёркивают, что для своего возраста у девочки слишком плотный график.

Изображение взято с: социальные сети Симоны Юнусовой


Однако Симона Юнусова не придерживается подобного мнения. Мать Тимати заявила, что она не хочет, чтобы «ребёнок валялся на диване», а тем более тратил время на смартфон. Каждый день должен быть чётко расписан и она всегда пыталась подсказать своим сыновьям, как правильно подходить к воспитанию наследников, а также готовила их к отцовству. Бабушка Алисы убеждена, что «человек, который перестал чему-то учиться, умер». Поэтому она категорически против безделья.
Алиса на самом деле очень мало времени просто гуляет на улице. Однако это компенсируется регулярными поездками на море, где график девочки пересматривается и больше времени уделяется играм на природе либо занятиям непосредственно в океане. Тимати поддерживает подобную позицию. Рэпер считает, что основная задача родителей – это вложить в ребёнка как можно больше знаний, умений и навыков. Это необходимо, чтобы при взрослении он мог реализовать свой потенциал в полной мере.
При этом на сегодняшний день проблема в образовании и воспитании детей заключается не только в занятости родителей. Папа с мамой не всегда успевают привить необходимые правила и нормы поведения своим наследникам. Тимати в интервью отмечал, что слишком большое влияние на жизнь школьников оказывает наличие смартфонов и социальных сетей. Из них подрастающее поколение черпает не всегда полезную и нужную информацию. Именно поэтому он поощряет свою мать Симону Юнусову в подходе к воспитанию дочери и считает, что маленькая Алиса вовсе не перегружена.
Источник: teleprogramma.pro