Кравченко рассказала о своих чувствах к Добронравову

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко призналась, что на съёмочной площадке у неё возникли романтические чувства к Фёдору Добронравову. Она всячески пыталась привлечь внимание коллеги, однако спустя время сдалась, погоревала и отпустила.

Татьяна Кравченко рассказала, что не все артисты со съёмочной площадки «Сваты» подружились друг с другом. Например, её отношения с Людмилой Артемьевой не заладились с самого начала. Однако Фёдора Добронравова она до сих пор по семейному называет Федя. В очередном интервью исполнительница одной из главных ролей рассказала, что пошла в бассейн, накладывала маски, худела. Всё ради того, чтобы понравиться мужчине. Однако он оказался семьянином и все попытки оказались безуспешными.
Кравченко рассказала о своих чувствах к Добронравову

Изображение взято с: социальные сети Татьяны Кравченко


Татьяна Кравченко поделилась подробностями съёмочного процесса и искренне удивилась, как можно не влюбиться, «если мы сутки в кровати проводим». Естественно, в рамках съёмочного процесса, уточнила она. Отказываться от роли в сериале из-за неразделённой любви у неё даже мысли не возникало, так как она отдыхает «на «Сватах» душой и получает по контракту достаточно. Благодаря высоким рейтингам исполнители главных ролей могут многое себе позволить. Например, дочери она приобрела квартиру и сделала там ремонт.

Татьяна Кравченко также призналась, что однажды она сообщила коллеге о своих чувствах. Однако Фёдор Добронравов осудил её за подобное поведение и отметил, что для него «семья навсегда», а любые отношения, выходящие за рамки рабочих на съёмочной площадке недопустимы. После этого артистка решила не портить дружбу с коллегой и перестала поднимать эту тему. Какое-то время она погоревала, однако спустя время «отпустило» и на сегодняшний день исполнители главных ролей дружат семьями.
Источник: teleprogramma.pro