«Может собирать клубнику»: Ян Осин предрек Макаревичу незавидное будущее

Популярный российский музыкант и исполнитель, лидер коллектива «Машина времени» Андрей Макаревич в первые недели после начала спецоперации перебрался в Израиль, где до сих пор остается вместе со своей молодой супругой и маленьким сыном. Причем еще до отъезда из России артист сделал ряд критических заявлений в адрес страны и ее граждан, что в конечном счете может плохо для него обернуться, считает певец Ян Осин.

Заслуженный артист решил раскритиковать действия Макаревича, отметив, что в ближайшем будущем он и другие сбежавшие из страны артисты смогут обеспечивать себя пропитание исключительно тяжелым низкоквалифицированным трудом. Осин убежден, что основателю «Машины времени» придется вернуться к «своей изначальной профессии» или податься на еще менее оплачиваемую должность.
«Может собирать клубнику»: Ян Осин предрек Макаревичу незавидное будущее

Изображение взято с: youtube.com


«Он теперь может собирать клубнику, или что там еще в Израиле растет, бананы», - подчеркнул он.

Примечательно, что в последнее время в адрес Андрея Макаревича продолжается массовая критика от коллег и журналистов из России. Ранее телеведущий Артем Шейнин даже опубликовал статью, в которой предложил вообще перестать обращать внимание на любые заявления артиста, назвав его «пустышкой».
Источник: riafan.ru