Организаторы «Ночи музыки» назвали причину нападения на певицу МакSим

Организаторы фестиваля «Ночь музыки» прокомментировали нашумевший инцидент с нападением на певицу МакSим. Вместе с тем, представители оргкомитета попросили у зрителей и поклонников прощения. По их словам, в нынешнем году на фестиваль прибыло необычайно большое количество людей.

Сам инцидент, к слову, произошел непосредственно во время выступления певицы на фестивале. К ней на сцену каким-то образом сумела прорваться одна из фанаток, которая начала обниматься с исполнительницей, несмотря на то, что она к тому моменту еще не закончила петь. В результате МакSим не удержалась на ногах и упала. Избежать серьезных проблем удалось лишь благодаря тому, что к падающей звезде на тот момент уже подоспел охранник, который и смягчил удар.
Организаторы «Ночи музыки» назвали причину нападения на певицу МакSим

Изображение взято с: youtube.com


Что же касается нарушительницы порядка и личного пространства артистки, то она после этого была задержана и доставлена в ближайший отдел полиции. Позднее организаторы фестиваля объяснили, что охране не удалось уследить за ситуацией из-за того, что в нынешнем году мероприятие собрало рекордное количество зрителей – свыше 300 тысяч человек.

«Чем серьезней масштаб мероприятия, тем большим количеством накладок оно рискует удивить. Так что нам предстоит еще проделать колоссальную работу над ошибками», - отметили исполнительный директор «Ночи музыки». Кроме того, он обратился к зрителям с призывом делиться своими соображениями по поводу того, как можно улучшить фестиваль.
Источник: teleprogramma.pro