На прощание с Юрием Шатуновым не впустили инвалидов

Известный российский певец и бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов, скоропостижно ушедший из жизни в возраст 48 лет, был кумиром не для одного поколения россиян. В том числе и по этой причине церемония прощания с артистом продолжается уже второй день, однако недавно стало известно о том, что оно ознаменовалось весьма неприятным инцидентом.

Как выяснилось, на церемонию прощания не удалось попасть инвалидам второй группы – их просто не пропустила охрана. Двое мужчин весьма эмоционально просили охранявших периметр людей пропустить их, однако все эти попытки оставались безуспешными. «Мы ведь сами из интерната. Приехать вчера не получилось, решили вот сегодня побывать. А вы не пропускаете нас. Дайте пройти, пожалуйста. Мы поклонники Юрия Шатунова, да и сами выступаем», - взывали мужчины к людям в строгих костюмах.
На прощание с Юрием Шатуновым не впустили инвалидов

Изображение взято с: wikimedia.org/


Впрочем, несмотря на все попытки и объяснения, люди за ограждением остались непоколебимы, инвалидам пришлось развернуться и уходить, поскольку в праве попрощаться с артистом им все-таки было отказано.
Источник: teleprogramma.pro