Полиция усилила оцепление на втором дне прощания с Юрием Шатуновым

Полиция усилила оцепление на втором дне прощания со скоропостижно скончавшимся Юрием Шатуновым. Церемония проходит в траурном зале на Троекуровском кладбище.

Вчера на кладбище собрались тысячи россиян, сформировавших многокилометровые очереди, чтобы проститься с солистом группы «Ласковый май». Преимущественно они состояли из поклонников, приехавших в Москву со всех уголков России. Сегодня в последний путь Шатунова проводят только близкие коллеги, родные и друзья. Жена Светлана с детьми Эстеллой и Дэннисом прилетят из Германии. Полиция, выстроенная по периметру, не пускает журналистов. Пройти на панихиду могут только люди, попавшие в списки.
Полиция усилила оцепление на втором дне прощания с Юрием Шатуновым

Изображение взято с: wikimedia.org


Место на кладбище для Шатунова купили друзья и продюсер Аркадий Кудряшов. Судя по слухам, оно стоило 3,7 млн рублей. Часть праха артиста передадут жене, чтобы она могла похоронить его в Германии.

Коллеги Шатунова с болью в душе говорят о его смерти. Для многих он остался талантливыми мальчиком из детского дома, который стал популярен на всю страну. Иосиф Пригожин считает его «культовой фигурой».
Источник: www.starhit.ru