«Между стульями защемило»: Яна Поплавская высказалась о поведении Максима Галкина

Популярный шоумен и телеведущий Максим Галкин, вместе с Аллой Пугачевой и детьми уже почти 4 месяца живет в Израиле, где он успел дать ряд концертов. При этом артист не упускает возможности негативно высказываться о России и проводимой спецоперации. Известная российская актриса кино и театра Яна Поплавская дала оценку поведению юмориста.

Своими выводами на фоне высказываний и действий мужа Примадонны Яна Поплавская решила поделиться с поклонниками, опубликовав в социальной сети пост, посвященный телеведущему. «Мне видится странным тот факт, что человек настолько яростно, даже с ненавистью и совершенно без таланта пародирует Владимира Путина и других людей, которым он не так давно подобострастно служил и, судя по всему, был совершенно счастлив от одного только ощущения того, что ему посчастливилось попасть в круг избранных», - отмечает артистка.
«Между стульями защемило»: Яна Поплавская высказалась о поведении Максима Галкина

Изображение взято с: youtube.com


Кроме того, актриса подчеркнула, что она не может назвать точные причины подобного поведения Максима Галкина, однако намекнула на отсутствие у шоумена принципов. «Лично я не могу дать ответ на вопрос о том, почему происходит именно так. Что же касается принципов, то они не появляются сами по себе. Сначала были пародии на Зеленского, а теперь – на Путина. Но, как ни садись на два стула, между ними только яйца будут болтаться. А теперь их видимо между стульями защемило», - добавила Поплавская.
Источник: teleprogramma.pro