Павел Соколов рассказал, что ему пришлось успокаивать своих фанатов после смерти Шатунова

Бывший участник группы «На-На» Павел Соколов рассказал, что ему звонили фанаты и плакали в трубку после новости о смерти Юрия Шатунова. Певцу пришлось их успокаивать в буквальном смысле слова.

Павел Соколов отметил, что популярность группы «На-На» пришлась на то время, когда «Ласковый май» был на пике. Именно поэтому его фанаты очень любили творчество Юрия Шатунова. Артист с пониманием отнёсся к ситуации и многочисленным обращениям от подписчиков, которые были крайние расстроены смертью культового певца.

Изображение взято с: социальные сети Павла Соколова


Павел Соколов признался, что он рано потерял родителей, а после сообщения о смерти Юрия Шатунова в его душе «оторвалась ещё одна ниточка». Он присутствовал на церемонии прощания 26 июня. Если бы организаторы не пускали коллег «Ласкового мая» вне очереди, то ему навряд ли удалось бы попрощаться с исполнителем и достойно провести его в последний путь.
Кроме того, в интервью для «Московского комсомольца» он отметил, что перед началом прощания возле гроба Юрия Шатунова было всего два букета от коллег. Первый из них передал Андрей Малахов, а второй композитор Игорь Крутой. Помощнику солиста «Ласковый май» никто даже не звонил и всеми организационными вопросами занималась его супруга, пояснил Павел Соколов.
Источник: www.mk.ru