Сергей Шнуров и Ольга Абрамова снова готовятся стать родителями

Появилась информация, что Сергей Шнуров и Ольга Абрамова ждут прибавления в семье. Они готовятся стать родителями, но подробности о беременности супруги музыканта пока не известны.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова не ведут светской жизни. Их почти нельзя встретить на вечеринках и торжественных мероприятиях. Также лидер группы "Ленинград" и его супруга не ведут открыто социальных сетей. В связи с этим поклонникам нелегко следить за тем, что происходит в их семье. Не исключено, что у исполнителя может родиться очередной ребёнок, но он старается держать это в тайне. Пока нет информации, на каком месяце беременности находится избранница артиста, и какого пола будет малыш. Не исключено, что и после рождения пара не станет делиться с общественностью личным, как это было ранее. У супругов уже есть один совместный ребенок, но о нём они также не спешили рассказывать.

Изображение взято с: youtube.com


Сергей Шнуров четыре раза был женат. В первых двух браках у него родились дочь, занимающаяся сейчас дизайном, и сын, выбравший живопись. Лишь с третьей женой у звезды не было детей.
Источник: ctnews.ru