Звезды проигнорировали похороны Шатунова

Аркадий Кудряшов расстроился из-за равнодушия коллег к похоронам Юрия Шатунова. Директор экс-солиста группы "Ласковый май" отметил, что звёзды проигнорировали событие, и цветы прислали лишь две знаменитости.

В Москве 26 июня состоялась траурная панихида в связи с кончиной Юрия Шатунова Проститься с 48-летним кумиром пришли многие поклонники, численность которых оказалась очень большой, но коллеги в большинстве по какой-то причине проигнорировали мероприятие. Аркадий Кудряшов отметил, те, кто не посетили Троекуровский зал, не послали и цветов от своего имени. На данный момент дань памяти талантливому исполнителю отдали лишь Андрей Малахов и Игорь Крутой. Первый от своего имени прислал корзину с белыми розами, а второй отправил венок. Тем не менее, были и те, кто пришли на панихиду лично. В их числе оказались клипмейкер Алексей Игудин, звезда ток-шоу Анна Калашникова, певец, имевший большую популярность в 90-х годах прошлого века Игорь Наджиев, и автор строк "ну что ж ты страшная такая" Андрей Алексин.

Изображение взято с: pxhere.com


Директор Юрия Шатунова расстроен из-за того, что к его другу не проявляют должного внимания. Он рассказала, что многие проявили равнодушие и даже не позвонили, чтобы высказать свои соболезнования близким артиста. В то же время известно, что многие знаменитости не забыли об ушедшем из жизни певце. Они написали слова скорби на личных страницах в социальных сетях.
Источник: glavny.tv