Место на кладбище для Шатунова обошлось его близким почти в 4 миллиона рублей

Чтобы заполучить место для захоронения недавно умершего певца Юрия Шатунова, пришлось в срочном порядке собирать крупную сумму. Его директор Аркадий Кудряшов рассказал, что близкие к исполнителю люди сделали всё возможное, чтобы найти необходимые деньги.

Участок на кладбище для внезапно ушедшего из жизни Юрия Шатунова удалось вовремя приобрести благодаря общим усилиям его друзей и родственников. Прах музыканта планируют захоронить на Троекуровском кладбище, где сегодня все желающие могут с ним попрощаться. Аркадий Кудряшов признался, что им не удалось договориться о получении места, несмотря на все усилия, ведь известный многим певец так и не получил никаких званий.
Место на кладбище для Шатунова обошлось его близким почти в 4 миллиона рублей

Изображение взято с: Соцсети Юрия Шатунова


«Пришлось купить на Троекуровском кладбище коммерческое место за 3 млн 700 тысяч рублей», – рассказал директор музыканта. Он добавил, что это стало возможным благодаря неравнодушным друзьям. Попрощаться с артистом можно будет в течение трёх дней. После этого будет закрытая церемония для родственников и друзей, а следом кремация. Известно, что причиной смерти Шатунова стал инфаркт.
Источник: riafan.ru