Егор Крид и Клава Кока рассекретили романтические отношения

В мире шоу-бизнеса, вероятно, появилась новая пара. Во время празднования своего дня рождения Егор Крид перестал скрывать чувства к Клаве Коке и слился с ней в поцелуе.

В одном из клубов Москвы 25 июня отпраздновал день рождения артист лейбла «Black Star» Егор Крид. В Тelegram-каналах появилось видео, на котором прямо на камеру именинник целует Клава Коку. Назвать подобный жест дружеским крайне сложно. Таким образом косвенно молодые люди подтвердили роман, слухи о котором ходили несколько месяцев.

Изображение взято с: социальные сети Егора Крида


По-прежнему Клава Кока не комментирует личную жизнь после расставания со своим избранником. Последнее сообщение Егора Крида о любовных отношениях было связано с Валей Карнавал, которая разбила ему сердце. Много времени молодые исполнители проводят вместе и уже эпатировали публику возможным романом. Однако ранее они заявили, что это были всего лишь съёмки совместного клипа и работа в одном лейбле сближает их.
Однако во время мероприятия, посвящённого празднованию дня рождения певца «Black Star», молодые люди решили косвенно подтвердить факт романтических взаимоотношений между ними. В социальных сетях именинник опубликовал несколько стримов, записанных в одном из клубов Москвы. На стоп-кадрах можно заметить как Егор Крид и Клава Кока страстно целуются. От официальных заявлений звезды по прежнему отказываются.
Источник: ctnews.ru