Дочь Литвиновой Ульяна Добровская призналась, что у нее не было нормального детства

В браке с бизнесменом Леонидом у Ренаты Литвиновой родилась дочь Ульяна Добровская. Девушке скоро исполнится 21 год и лишь сейчас она смогла признаться в том, что у неё совершенно не было нормального детства.

Первый брак Ренаты Литвиновой просуществовал всего год. Она не смогла построить семейное счастье с продюсером Александром Антиповым. После знакомства с бизнесменом Леонидом актриса решилась на рождение ребёнка. Пара официально оформила отношения и воспитывала дочь Ульяну Добровскую, пытаясь дать ей всё самое лучшее. Во время развода бывшие супруги делили не только имущество и сбережения, но и право на опеку над наследницей. Девочка пожелала остаться с матерью. В интервью она заявила, что в детстве была совершенно несчастна.

Изображение взято с: социальные сети Ренаты Литвиновой


Рената Литвинова пыталась вложить в свою дочь самое лучшее. Она очень рано начала учить с ней стихи наизусть, посещать спектакли и музеи. В 11 лет девочку отправили во Францию учиться в международную билингвистическую школу под названием École des Roches. В российском образовательном заведении она была абсолютно несчастна, как сама признаётся дочь артистки. С утра до ночи Ульяна Добровская делала уроки, рефераты и доклады. У неё совершенно не было свободного времени и обычных детских забав.
После того как малышку перевели учиться за границу она видела родителей лишь на каникулах. Время от времени мать летала к ней на встречи. На сегодняшний день благодаря образованию Ульяна Добровская в совершенстве владеет тремя языками: английским, французским и русским.
Впервые на телеэкране она появилась в 8 лет и на сегодняшний день в её арсенале уже четыре роли. Учитывая миловидную внешность и протекцию матери, девушка пытается сделать модельную карьеру. Ульяна Дубровская заявляет, что она не жалеет о потерянном детстве. Благодаря хорошему образованию наследница Ренаты Литвиновой может продолжить обучение в Королевской академии изящных искусств бельгийского Антверпена. Мать фактически открыла перед ней многие двери, отправив учиться за границу. На сегодняшний день ни актриса, ни её дочь об этом не жалеют.
Источник: www.eg.ru