Бывший бойфренд Бузовой Денис Лебедев станет отцом во второй раз

Ольга Бузова пыталась найти личное счастье не только среди друзей и знакомых. Она организовала целое шоу «Замуж за Бузову», победителем которого стал Денис Лебедев. Сейчас сыровар готовится во второй раз стать отцом.

Несмотря на романтичный финал шоу «Замуж за Бузову» отношения победителя и главной героини не сложились. Молодые люди разошлись после громкого скандала. Ольга Бузова первоначально заявляла, что сыровар – это её родственная душа, и надеялась на красивую историю любви. Однако Денис Лебедев стремился лишь к пиару. Именно это стало причиной окончания романа.

Изображение взято с: социальные сети Ольги Бузовой


Однако прошло уже четыре года после окончания шоу «Замуж за Бузову». Денис Лебедев смог не только найти свою вторую половину, но и готовится во второй раз стать отцом. Избранница сыровара Екатерина Панова, по мнению бизнесмена, является самой красивой беременной особой. В социальных сетях раньше он прокомментировал выезд на церемонию бракосочетания, а теперь продемонстрировал маленькую открытку из центра «Лапино». Там стала на учёт будущая мать. На лицевой стороне написано «в ожидании чуда», а внутрь вложено маленькое УЗИ.
Источник: www.starhit.ru