Кормухина прокомментировала эмиграцию группы Little Big из России

Ольга Кормухина заявила, что кроме как смеха иммиграция группы Little Big ничего у неё не вызывает. Она прокомментировала официальное заявление артистов.

Группа Little Big стала популярна в России и должна была представлять страну на конкурсе «Евровидение». После отмены концертов в этом году музыканты решили перебазироваться и на официальном сайте сообщили, что теперь они проживают Лос-Анджелесе. В США артисты планируют записать новые композиции, а о возвращении на родину пока ничего не говорят. В своём Тelegram-канале Ольга Кормухина комментировала данную новость. Российская певица считает, что это выглядит просто смешно.

Изображение взято с: социальне сети группы Little Big


Изначально группа Little Big стала популярной и узнаваемой не только благодаря зажигательным композициям, а необычной внешности. После переезда в США они, по мнению Ольги Кормухиной, стали по-настоящему смешными. Актриса напомнила, что их клип действительно в июле 2020 года стал одним из самых просматриваемых на канале конкурса «Евровидения». Однако повторить свой успех с другими песнями им не удалось. Со временем интерес к творчеству коллектива угас и заявление об эмиграции аудиторию не впечатлило. Скорее это вызвало усмешку, подытожила артистка в социальных сетях.
Источник: t.me