Apple сохранит в смартфоне iPhone 15 вырез под фронтальную камеру

Инсайдеры рассказали об особенностях нового флагманского гаджета от Apple. Компания в модели iPhone 15 снова оставит вырез под фронтальную камеру.

Некоторые производитель давно отказались от этой идеи, но в Купертино продолжают делать вырез под фронтальную камеру, где размещается не только объектив, но и другие датчики. Изначально считалось, что в новом поколении разработчики смогут освободить площадь экрана, сделав на нём лишь два небольших отверстия. Как теперь известно, этого не нужно ожидать. Кроме того, не изменится и размер дисплея флагманской модели. Впервые за несколько лет "яблочный" бренд не предложит покупателям экран большего размера. Единственным существенным отличием станет увеличение размера самой бюджетной модели. В остальном же Apple iPhone 15 повторит прошлогоднюю серию.

Изображение взято с: wikimedia.org


В настоящий момент неизвестно, насколько соответствует истине данная информация. Она может быть опровергнута или подтверждена во время официальной презентации, но это мероприятие состоится в конце года.
Источник: www.gazeta.ru